Размер текста:

Просмотр встроенной галереи изображений online at:

Наша школа ежегодно отмечает проводы зимы - Масленицу.

Ребята оделись в русские народные костюмы и с большим удовольствием предавались масленичным утехам. Мальчишки и девчонки участвовали в различных конкурсах, таких как снежный бой, перетягивание каната и т.д.  Сил, энергии, задора хватило на все, поскольку царила атмосфера всеобщей радости, веселья. Вместе пели песни, водили хороводы.  А после игр можно и блины с горячим чаем покушать. Праздник продолжился на улице зимними забавами и сжиганием чучела Масленицы.. Наша школа ежегодно отмечает проводы зимы - Масленицу. Ребята оделись в русские народные костюмы и с большим удовольствием предавались масленичным утехам. Мальчишки и девчонки участвовали в различных конкурсах, таких как снежный бой, перетягивание каната и т.д.  Сил, энергии, задора хватило на все, поскольку царила атмосфера всеобщей радости, веселья. Вместе пели песни, водили хороводы.  А после игр можно и блины с горячим чаем покушать. Праздник продолжился на улице зимними забавами и сжиганием чучела Масленицы..